Сервисный центр ITMASTERSKAYA в Алматы – Ремонт техники

Логотип IT-Мастерская

+7 (775) 007-85-48

улица Нурлы Жол 11, без выходных, с 09:00 до 19:00;

Работаем
без выходных

Ремонт плоттеров

Ремонт плоттеров в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш ноутбук в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом 2-х годичная гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем …

Ремонт МФУ

Ремонт МФУ в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш МФУ тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом 2-х годичная гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем в …

Ремонт принтеров

Ремонт принтеров в Алматы Мастер с большим опытом работы восстановит Ваш принтер в день обращения!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем в …

Ремонт проекторов

Ремонт проекторов в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш проектор в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем в …

Ремонт фотоаппаратов

Ремонт фотоаппаратов в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш фотоаппарат в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем в …

Ремонт телевизоров Алматы

Ремонт телевизоров в Алматы Мастер с большим опытом работы восстановит Ваш телевизор в день обращения! Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом 2-х годичная гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем в выходные …

Ремонт очистителей воздуха

Ремонт очистителей воздуха в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш очиститель в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем …

Ремонт увлажнителей воздуха

Ремонт увлажнителей воздуха в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш увлажнитель воздуха в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом …

Ремонт газовых котлов

Ремонт газовых котлов в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш газовый котёл в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом …

Ремонт обогревателей

Ремонт обогревателей в Алматы Профессионал с огромным стажем отремонтирует Ваш обогреватель в тот же день!   Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Годовая гарантия Лучшие специалисты по ремонту Работаем в выходные дни   Есть оплата через Kaspi QR, Kaspi RED Вызвать мастера +7 (775) 007-85-48 Бесплатная диагностика техники Выезд мастера на дом Работаем в …